АЛЕКСАНДР САЙБЕДИНОВ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ПОРТАЛЕ РАССКАЗАЛ О ВЛИЯНИИ ПАНДЕМИИ НА СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ

Эти вопросы обсудили на онлайн-программе «Образовательная среда» федерального портала «Российское образование».
Гости эфира:
– Исак Фрумин, научный руководитель Института образования НИУ «Высшая школа экономкии»;
– Александр Сайбединов, народный учитель Российской Федерации, заведующий лабораторией эмоционального образования Парка ИОП ИРПО ТГПУ, директор Губернаторского Светленского лицея Томской области;
– Вероника Романова, призер Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019», учитель химии лицея-интерната №64 г. Саратов;
Илья Демаков, победитель Всероссийского конкурса«Учитель года России – 2017», заместитель директора по учебно-методической работе лицея МГИМО имени А.М. Горчакова.

Модератор дискуссии – Александр Милкус, заведующий Лабораторией медиакоммуникаций в образовании НИУ «Высшая школа экономики», обозреватель ИД «Комсомольская правда».
Запись трансляции:
Министерство просвещения Российской Федерации | ВКонтакте (vk.com)

«Образовательная среда» – еженедельная дискуссионная онлайн-программа о развитии российского образования. Она выходит в эфир каждую среду.
Это онлайн-площадка для обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере образования, воспитания и науки, которая объединяет широкий круг экспертов: директоров школ и педагогов, руководителей и преподавателей педвузов, колледжей и техникумов, учреждений дополнительного образования, представителей региональных органов управления образованием.
Источник:
Федеральный портал "Российское образование"