Приглашаем к участию в конференции «Тенденции, проблемы и перспективы развития дефектологической науки и практики в России и за рубежом»

Семинар ко Дню Науки 2

Приглашаем принять участие во Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Тенденции, проблемы и перспективы развития дефектологической науки и практики в России и за рубежом», которая состоится 16 февраля 2023 года.

• Начало13.00 (местное время).
  • Место проведения: ТГПУ, пр-т Комсомольский 75.

В рамках конференции предусмотрены следующие научно практические мероприятия:

1. Круглый стол «Выявление образовательного потенциала обучающихся с РАС и организация преемственности между детским садом и школой».
  2. Круглый стол «Возможности и применение использования современных технологий в сочетании с традиционным подходом в логопедии»

Подробная информация в программе конференции.