4 мая 2024 г. в МАДОУ №2 состоятся «МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ ПЕДАГОГОВ С РОДИТЕЛЯМИ ОБУЧАЮЩИХСЯ»

Приглашаем педагогических работников организаций дополнительного, общего, дошкольного, среднего профессионального и высшего образования на мастер-классы педагогов стажировочных площадок Научно-методического центра сопровождения педагогических работников ТГПУ, который состоится 4 мая 2024 г. в 11:00 ч.

Организаторы:

«Томский государственный педагогический университет» Институт развития педагогического образования, Научно-методический центр сопровождения педагогических работников

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 2 г. Томска

Цель мастер-классов - обмен передовым педагогическим опытом, повышение профессионализма педагогических работников и содействие распространению инновационных методических материалов для работы с родителями обучающихся.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке:

Дата и время проведения: 4 мая 2023 г. в 11:00 ч.

Место проведения: МАДОУ № 2 г. Томска

Секция 1: ул. Тимакова, 3/1

Секция 2: ул. Белинского, 65

По итогам семинара будут выданы сертификаты участников в электронном виде.

Программа мастер-классов