Концепция Эмоционального образования набирает обороты

qPAUFl6Q7w047g1cWRW8_SFFK2DUH8CdqCuXJvK2uaUXBjwNxIFYu2DzmVmd__NM8sKOkGrzllUHnsnJPnzwRihK.jpg

Александр Геннадьевич Сайбединов, заведующий лабораторией эмоционального образования Парка ИОП, директор Губернаторского Светленского лицея, Народный учитель Российской Федерации, выпустил новый учебник по изобразительному искусству.

В издательстве «Просвещение» вышел учебник по изобразительному искусству для 2 класса. Учебник разработан по авторской методике Александра Геннадьевича в концепции Эмоционального образования. По учебнику для 1 класса уже активно работают несколько школ региона.

«Концепция Эмоционального образования набирает обороты, укладывая новую образовательную технологию в учебники. Впереди очень много новых учебников и новых для образования учебных предметов необходимых для системного развития творческого мышления учащихся, от 1 до 11 класса. Изобразительное искусство, основы дизайна, история изобразительного искусства, практическая философия, – делится автор учебника Александр Сайбединов. – Я глубоко благодарен издательству «Просвещение» за понимание и поддержку важного процесса вхождения новой образовательной концепции Эмоционального образования в систему образования страны!».