Концепция эмоционального образования будет внедрена в школах Томского района

22 июня состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве по реализации модели эмоционального образования между Томским районом и Светленским Губернаторским лицеем. На подписании договора присутствовали: руководитель научно-исследовательской лаборатории эмоционального образования ТГПУ Александр Сайбединов, начальник управления образования Томского района Юлия Дубовицкая и директор Института развития педагогического образования Наталия Семенова.

В рамках деятельности научно-исследовательской лаборатории эмоционального образования Парка инновационных образовательных практик ТГПУ и Губернаторского Светленского лицея планируется в школах распространять уникальные разработки по эмоциональному образованию.

l1