Красноярские и воронежские педагоги посетили экспериментальную площадку Парка ИОП

Концепция эмоционального образования является уникальной в российском образовательном пространстве и вызывает большой интерес у представителей педагогического сообщества.

1 Красноярск 2 Красноярск

Представители департамента образования, руководители школ и детских садов Красноярского края и г. Воронежа посетили экспериментальную площадку Парка ИОП ТГПУ – Губернаторский Светленский лицей.

Александр Сайбединов, заведующий лабораторией эмоционального образования Парка ИОП ТГПУ, директор Губернаторского Светленского лицея, познакомил гостей с образовательным пространством Светленского лицея и с концепцией эмоционального образования.

3 Воронеж 4 Воронеж