Конференция «Тенденции, проблемы и перспективы развития дефектологической науки и практики в России и за рубежом»

No8RN9p4WSawdhyX zxz 1IzwS3L8JuZNJhSoZY7 ykDUdiBaGfXxeJAa1rx5RH7kC6yp9Dx2FPfexw1D lo3AdA

16-17 февраля 2023 года состоится Всероссийская (с международным участием) научно-практической конференция «Тенденции, проблемы и перспективы развития дефектологической науки и практики в России и за рубежом».

Принять участие в конференции приглашаем педагогических работников общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, профессионального образования, негосударственных организаций, магистров, аспирантов. Целью конференции является поиск новых путей, ресурсов, методов и форм организации профилактики девиантного поведения среди детей, подростков и молодежи. В рамках конференции планируется проведение пленарного заседания, секций, круглого стола, практикумов, мастер-классов, тренингов, открытых лекций, а также фестиваля настольных игр и киноклуба.

Заявки на участие в конференции:

▪ очное участие с докладом / мастер-классом / тренингом / стендовой презентацией – до 06 февраля на эл. почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

▪ очное / онлайн участие без доклада – до 13 февраля посредством заполнения гугл-формы.

Координатор конференции: Людмила Сергеевна Демина, к.пед.н., доцент кафедры социальной педагогики ФПСО. Тел.: 8-960-969-46-50, email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

18 февраля 2023 г. в 10:00 ч. в рамках конференции пройдет цикл мастер-классов.

Режим проведения – очно.

Время проведения – 18 февраля 2023 г. с 10:00 до 13:00 (регистрация с 09:30).

Место проведения   г. Томск, ул. Комсомольский 75, 229 ауд., 253 ауд.

Условия участия в мастер-классах – Для участия необходимо зарегистрироваться
до 16 февраля 2023 г. по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdEyYZDncBKgekQk9p3sDI8hFJM2tMSWiCMpW5Dj9Ruo93mFA/viewform?usp=sf_link

Подробная информация:

Программа мастер-классов