15.10 вебинар по презентации и внедрению разработок НМЦ "Особые дети, особые семьи: особенности обучения и взаимодействия"

ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения» в целях реализации мероприятий по формированию и обеспечению функционирования единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров на 2024 год проведедет вебинар для представителей региональных сегментов ЕФС (ЦНГПЛ4 и/или организации ДПО и/или методических служб и/или педагогических вузов) по презентации и внедрению разработок НМЦ. Тема вебинара: "Особые дети, особые семьи: особенности обучения и взаимодействия"

Дата проведения: 15 октября 2024 г.

Время проведения: 11:00 (по МСК)

Формат проведения: дистанционный с применением ВКС.

Ссылка для подключения: https://eduprosvet.vr.mirapolis.ru/mira/s/pUiSMW

Категория участников: представители региональных сегментов ЕФС

Контактная информация: 8-903-279-75-37, Осечкина Лариса Ивановна, директор центра образовательных практик и инновационных проектов.