Экспериментальная площадка Парка приглашает принять участие в фестивале-конкурсе «Мы рисуем мир 2024»

Экспериментальная площадка Парка ИОП на базе Губернаторского Светленского лицея проводит XII Всероссийский фестиваль-конкурс по выявлению талантливых и одарённых детей в области изобразительного искусства «Мы рисуем мир 2024».
На первом этапе могут принять участия все желающие, выставив самостоятельно на сайте свои работы.
На втором этапе, будет организована прямая дистанционная связь в виде вебинаров, а также, будет предложено выполнить комплекс творческих заданий.
Третий этап конкурса будет проведён на базе Губернаторского Светленского лицея.

Всероссийский фестиваль-конкурс проводится в целях:
- выявления талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства, на территории Томской области и в других субъектов Российской Федерации;
- представления своего творчества посредством дистанционных технологий;
- создания эффективной модели конкурсного отбора талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства;
- поддержки одаренных детей в области изобразительного искусства, дальнейшее их профессиональное сопровождение.

С условиями участия фестиваля-конкурса можно познакомиться на сайте: