Сотрудники лаборатории эмоционального образования провели семинар для педагогов Республики Татарстан

С 27 по 29 ноября Александр Сайбединов вместе с другими сотрудниками Научно-исследовательской лаборатории эмоционального образования провели для педагогических и руководящих работников образования республики Татарстан обучающий семинар "Эмоциональное образование. Взгляд в будущее". Семинар состоялся при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Активный интерес к инновационной педагогической концепции сформировался после визита руководящих работников образования республики Татарстан в Губернаторский Светленский лицей.

Александр Сайбединов представил концепцию эмоционального образования на Всероссийской конференции «Управление развитием функциональной грамотности», которую проводили Казанский Федеральный Университет и Министерство образования и науки Республики Татарстан.

Министр Ильсур Хадиуллин в рамках Года педагога и наставника вручил Александру Сайбединову от Министерства образования и науки Республики Татарстан знак отличия "Почётный наставник" за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении».