Приём заявок на Всероссийский конкурс творческий работ «Профессия – Учитель»

ФОТО

Научно-исследовательская лаборатория эмоционального образования Парка инновационных образовательных практик приглашает принять участие во всероссийском конкурсе творческих работ "Профессия - Учитель" приуроченного к 120-летнему юбилею университета.

В работах может быть отражен труд учителя, тренера, наставника. Это могут быть художественные фотографии, изобразительное искусство, литературное творчество (сочинение, эссе, поэзия, проза и так далее.)

Целью конкурса является содействие повышению авторитета педагогических  профессий, развитию инициативы учреждений системы общего и дополнительного образования, раскрытию творческого потенциала учащихся и педагогов.

В Конкурсе могут принять участие учащиеся учреждений общего и дополнительного образования всех уровней с 1 по 11 класс и студенты педагогических направлений подготовки.

Номинации Конкурса:

• Художественная фотография
  • Изобразительное искусство (работы могут быть выполнены в разных жанрах и техниках)
  • Литературное творчество (сочинение, эссе, поэзия, проза и др.)

Приём заявок на Конкурс осуществляется по 14.10.2022 г.

Подробная информация в прикрепленных документах.

Письмо о Кнкурсе

Положение о Конкурсе