Руководители школ познакомились с работой лаборатории эмоционального образования ТГПУ

В рамках трёхдневного семинара «Руководитель 21 века. Развитие управленческих компетенций», прошедшего в городе Томске, директора школ посетили образовательные организации Томской области, в числе которых была экспериментальная площадка Парка инновационных образовательных практик ИРПО ТГПУ - губернаторский Светленский лицей. Участники семинара познакомились с концепцией эмоционального образования и выразили желание сотрудничать. Многие участники семинара отметили пользу посещения лицея - экспертиментальной площадки ТГПУ в рамках трёхдневного знакомства с городом, и даже оставили эмоциональные отзывы: «Всегда восхищают учителя, работающие с вдохновением и горящими глазами. Образовательная среда великолепна, люди удивительны».